Biedermeier-Kommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, kannelierte Lisenen, drei Laden, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt, 91 x 129x 64 cm, beschädigt, Platte verzogen.
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |